Ansprechpartner für Geschäftskunden


Der direkte Weg für ein nachhaltiges Geschäft: Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen immer mit Rat und Tat zur Seite.

Inland


Leitung

Stefan Brünen

Email: sbruenen@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-0


––––––––––––––––––––––––––––––


Christina Rudolf

Email: crudolf@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-281



Oliver Tessonneau

Email: otessonneau@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-246



Sandra Frede

Email: sfrede@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-347



Nadine Greiwe

Email: ngreiwe@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-181



Anna Eiling

Email: aeiling@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-346



Export


Leitung

Corinne Gagnier

Email: cgagnier@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-235


––––––––––––––––––––––––––––––


Karin Rahmeier

Email: krahmeier@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-136



Tatjana Wegner

Email: twegner@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-239



Jutta Brands

Email: jbrands@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-236



Isabell Hach

Email: ihach@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-139



Tessa Hirsch

Email: thirsch@biederlack.de

Tel. +49 2571 808-135